Стамбул – шоп-тур в сказочной стране

10

Пожалуй, все слышали фразу «Стамбул – город контрастов», но поистине понимает ее тот, кто хотя бы раз в жизни посетил этот город. Стамбул – самый крупный город Турции и является ее культурным центром, где проходят яркие события: концерты, выставки, соревнования и т.д. Турфирма туи с радостью поможет заранее подобрать программу на весь день или вечер в соответствии с Вашими интересами.

В этом городе много таких исторических мест, которые невозможно обойти стороной, поскольку каждое привлекает своей загадочностью. Это  мечеть Султахмет, собор Святой Софии, бухта Золотой Рог, Султанский Дворец Топкапи, башня Баязет, площадь Таксим. И это еще не весь перечень достопримечательностей.

Это очень гостеприимный, спокойный и одновременно насыщенный событиями и местами город. Именно этим он отличается от Алании, Мармариса и Анталии. Он поражает туристов своей многогранностью, поскольку включает в себя буквально все виды отдыха, чего нельзя сказать о других городах Турции.

Шоп-тур в Стамбул – одно из лучших предложений нашей компании, потому как шоппинг в такой сказочной и загадочной стране как Турция приносит массу впечатлений, удовольствия, приятных новых эмоций, а, самое главное, выгодных покупок. Вы не сможете устоять и не купить здесь хотя бы что-то, ведь Вашему выбору предоставляются не только огромные современные торговые центры, но и сказочные восточные рынки, где можно поторговаться и купить ручные работы турецких мастеров.

Вы не пожалеете, что провели отпуск именно в Турции, и наша турфирма Вам это гарантирует.